Вот это меня гладят и про меня рассказывают. Хвалят нас с хозяевами!😻
Возьму на себя риск и дам одну рекомендацию для текущих и будущих котоводов: посещайте котовыставки!
Котовыставки – это не только няшно и мило, это ещё и полезно и интересно. Приходите, общайтесь с заводчиками, задавайте им вопросы. Особенно интересно общаться с теми, кто приехал именно выставляться, а не продавать котят. Они с радостью поделятся опытом, расскажут тонкости нюансы и лайфхаки, которыми пользуются.
Конечно, на слово верить нельзя, нужно анализировать информацию, но без информации и анализировать нечего😸
Когда хозяин ездил нас выставлять, он с радостью рассказывал о нас всем кто спрашивал и каждому отвечал на все вопросы, рассказывал о сложностях с нами, и кучу всего интересного.
В массе своей заводчики довольно открытые и общительные (хотя и знатное хамло встречается, но это редкость).
Не знаю где как, а в Москве сейчас чуть ли не каждые выходные проходят выставки животных. И кошек и собак.
Посмотрите ринги, там рассказывают про участников. Можно узнать что-то новое как о своей породе, так и о породе других участников. Да и просто посмотреть на красивых котиков😻
А уж если есть желание поучаствовать – поучаствуйте разок! Вашего котика посмотрят эксперты-фелинологи, расскажут вам о нем, вы познакомитесь с множеством других котоводов и вообще немного посмотрите на этот мир изнутри. Участвовать интересно, но это сильно на любителя.
По организации все это дело так себе развлечение, а вот по контенту – очень интересно!😺
P.S. извините за обилие брендов в кадре, замазать не смог, у меня лапки. Ни к одному из брендов я отношения не имею и симпатии не испытываю.